Рейтинг@Mail.ru
Главным приоритетом политики Испании как председателя Евросоюза будет борьба со всеми видами терроризма - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главным приоритетом политики Испании как председателя Евросоюза будет борьба со всеми видами терроризма

Читать ria.ru в
Главным приоритетом политики Испании как председателя Европейского Союза будет борьба со всеми видами терроризма. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник в парламенте первый вице-премьер, министр внутренних дел Испании Мариано Рахой. Он информировал депутатов о программе Испании в ЕС в сфере политики внутренних дел. По его словам, в первую очередь будет обращено внимание на сотрудничество в борьбе против международного и местного терроризма, между которыми, по его словам, "нет разницы", а также в противостоянии организованной преступности, торговле наркотиками и нелегальной иммиграции. Накануне глава Мариано Рахой, выступая в Страсбурге в Европарламенте, ответил на вопрос, почему правительство Испании отказывается вступать в переговоры с руководством ЭТА для решения баскского конфликта. По его словам, Мадрид "не будет разговаривать с убийцами и...
МАДРИД, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Главным приоритетом политики Испании как председателя Европейского Союза будет борьба со всеми видами терроризма. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил во вторник в парламенте первый вице-премьер, министр внутренних дел Испании Мариано Рахой.

Он информировал депутатов о программе Испании в ЕС в сфере политики внутренних дел.

По его словам, в первую очередь будет обращено внимание на сотрудничество в борьбе против международного и местного терроризма, между которыми, по его словам, "нет разницы", а также в противостоянии организованной преступности, торговле наркотиками и нелегальной иммиграции.

Накануне глава Мариано Рахой, выступая в Страсбурге в Европарламенте, ответил на вопрос, почему правительство Испании отказывается вступать в переговоры с руководством ЭТА для решения баскского конфликта. По его словам, Мадрид "не будет разговаривать с убийцами и террористами".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала