Рейтинг@Mail.ru
"Манчестер Юнайтед" в седьмой раз за четыре года перестилает газон на своем стадионе - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Манчестер Юнайтед" в седьмой раз за четыре года перестилает газон на своем стадионе

Читать ria.ru в
Чемпион Англии "Манчестер юнайтед" в седьмой раз за четыре года перестилает газон на своем стадионе "Олд Траффорд", передает корреспондент РИА "Новости".> Нынешнее травяное покрытие, продержавшееся дольше своих предшественников и вынесшее на себе почти 100 матчей, по "качеству" и внешнему виду почти сравнялось с полями российских стадионов в конце сезона. Самые мягкие слова относительно газона, которые смог подобрать тренер Алекс Фергюсон после последней игры на "Олд Траффорд" в минувшую субботу, были: "На нем не играют, а мучаются". Для перестилки поля /а эта замена обойдется клубу в сумму порядка 100 тыс фунтов/ выбрана пауза в домашнем календаре "Манчестер юнайтед": ближайшая игра национального чемпионата на "Олд Траффорд" запланирована на 23 февраля с "Астон Виллой", а 26 февраля манкунианцы будут принимать французский "Нант" в Лиге чемпионов. Из других клубов премьер-лиги вынужденные меры по замене газона в разгар нынешнего сезона уже предпринял...
ЛОНДОН, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Сергей Борисов/. Чемпион Англии "Манчестер юнайтед" в седьмой раз за четыре года перестилает газон на своем стадионе "Олд Траффорд", передает корреспондент РИА "Новости".

> Нынешнее травяное покрытие, продержавшееся дольше своих предшественников и вынесшее на себе почти 100 матчей, по "качеству" и внешнему виду почти сравнялось с полями российских стадионов в конце сезона. Самые мягкие слова относительно газона, которые смог подобрать тренер Алекс Фергюсон после последней игры на "Олд Траффорд" в минувшую субботу, были: "На нем не играют, а мучаются".

Для перестилки поля /а эта замена обойдется клубу в сумму порядка 100 тыс фунтов/ выбрана пауза в домашнем календаре "Манчестер юнайтед": ближайшая игра национального чемпионата на "Олд Траффорд" запланирована на 23 февраля с "Астон Виллой", а 26 февраля манкунианцы будут принимать французский "Нант" в Лиге чемпионов.

Из других клубов премьер-лиги вынужденные меры по замене газона в разгар нынешнего сезона уже предпринял "Ньюкасл".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала