Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске участились случаи нападения на стариков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске участились случаи нападения на стариков

Читать ria.ru в
С начала года в Челябинске зарегистрировано 8 нападений на пожилых людей. Половина из них закончилась летальным исходом. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в УВД города. Пенсионеров грабят, когда они возвращаются из магазинов или из почтовых отделений после получения пенсии. Чтобы пресечь нападения городской милицией был предпринят ряд мер. В результате за неделю задержано 1566 бомжей, треть из которых приезжие, 360 беспризорных детей и 1750 незарегистрированных иностранцев. Среди них оказалось 12 человек, причастных к нападению на пожилых людей. В основном это психически больные и наркоманы, однако сотрудники УВД Челябинска уверены, что подобные преступления будут совершаться и далее. По словам начальника УВД Челябинска Виктора Лесняка это связано с ухудшением условий жизни и легкостью ограбить человека, который не в силах оказать сопротивление и затем опознать...
ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля. /Корр. РИА "Новости" Анна Калантай/. С начала года в Челябинске зарегистрировано 8 нападений на пожилых людей. Половина из них закончилась летальным исходом. Об этом РИА "Новости" сообщили во вторник в УВД города.

Пенсионеров грабят, когда они возвращаются из магазинов или из почтовых отделений после получения пенсии.

Чтобы пресечь нападения городской милицией был предпринят ряд мер. В результате за неделю задержано 1566 бомжей, треть из которых приезжие, 360 беспризорных детей и 1750 незарегистрированных иностранцев.

Среди них оказалось 12 человек, причастных к нападению на пожилых людей. В основном это психически больные и наркоманы, однако сотрудники УВД Челябинска уверены, что подобные преступления будут совершаться и далее.

По словам начальника УВД Челябинска Виктора Лесняка это связано с ухудшением условий жизни и легкостью ограбить человека, который не в силах оказать сопротивление и затем опознать преступника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала