Все первые призы на республиканских ледовых автогонках в Великом Новгороде выиграли спортсмены Москвы и Санкт-Петербурга - РИА Новости, 04.06.2008

Все первые призы второго этапе Чемпионата России по ледовым гонкам в Великом Новгороде выиграли спортсмены Москвы и Санкт-Петербурга. Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнования, лучший результат в абсолютном зачете и в классе машин с объемом двигателя до 1600 кубических сантиметров на трассе в местечке Колмово показал гонщик из Санкт-Петербурга Юрий Нечипорук. В классе машин с объемом двигателя до 1400 кубических сантиметров победил его товарищ по команде Павел Федоров. В свободном классе первым оказался московский автогонщик Сергей Квашнин. Республиканские автогонки в Великом Новгороде завершились сегодня около 16.00 мск. Все участники соревнований отметили сложность полуторакилометровой новгородской трассы с ее 16-ю крутыми виражами. В каждом из заездов с дистанции были вынуждены сходить 1-2 гонщика, однако ни один спортсмен не получил серьезных...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 января. /Корр. РИА "Новости" Андрея Летягин/. Все первые призы второго этапе Чемпионата России по ледовым гонкам в Великом Новгороде выиграли спортсмены Москвы и Санкт-Петербурга.

Как сообщили РИА "Новости" в оргкомитете соревнования, лучший результат в абсолютном зачете и в классе машин с объемом двигателя до 1600 кубических сантиметров на трассе в местечке Колмово показал гонщик из Санкт-Петербурга Юрий Нечипорук.

В классе машин с объемом двигателя до 1400 кубических сантиметров победил его товарищ по команде Павел Федоров. В свободном классе первым оказался московский автогонщик Сергей Квашнин.

Республиканские автогонки в Великом Новгороде завершились сегодня около 16.00 мск. Все участники соревнований отметили сложность полуторакилометровой новгородской трассы с ее 16-ю крутыми виражами. В каждом из заездов с дистанции были вынуждены сходить 1-2 гонщика, однако ни один спортсмен не получил серьезных травм.