На чемпионате России по греко-римской борьбе определились первые четыре победителя - РИА Новости, 04.06.2008

Все четверо были победителями и призерами различных российских и международных соревнований, но чемпионами России стали впервые. В последний день турнира будет известно, кто выиграет в весовых категориях 60, 74 и 96...
УЛЬЯНОВСК, 27 января. /Корр. РИА "Новости" Любовь Чиликова/. Определились первые четыре победителя в чемпионате России по греко-римской борьбе 2002 года, который проходит в Ульяновске с 24 по 27 января.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в субботу новыми чемпионами России стали Гейдар Мамедалиев, весовая категории до 55 кг, Роман Громов /66 кг/, Александр Дыба /84 кг/ и Алексей Тарабарин /120 кг/.

Все четверо были победителями и призерами различных российских и международных соревнований, но чемпионами России стали впервые. В последний день турнира будет известно, кто выиграет в весовых категориях 60, 74 и 96 кг.