Марат Сафин проигрывает Томми Хаасу после первых трех сетов полуфинального матча на Открытом чемпионате Австралии по теннису - РИА Новости, 04.06.2008

После первых трех сетов полуфинального матча по теннису в мужском одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии россиянин Марат Сафин проигрывает немцу Томми Хаасу - 1:2, передает корреспондент РИА "Новости". Судьба первых двух сетов решалась на тай-брейке, и удача улыбнулась каждому из соперников. В третьем сете немецкому теннисисту удалось сделать брейк на подаче Сафина и довести партию до победы...
ПЕРТ, 25 января. /Корр. РИА "Новости"/. После первых трех сетов полуфинального матча по теннису в мужском одиночном разряде на Открытом чемпионате Австралии россиянин Марат Сафин проигрывает немцу Томми Хаасу - 1:2, передает корреспондент РИА "Новости".

Судьба первых двух сетов решалась на тай-брейке, и удача улыбнулась каждому из соперников. В третьем сете немецкому теннисисту удалось сделать брейк на подаче Сафина и довести партию до победы /6:3/.