Рейтинг@Mail.ru
На основных азиатских сырьевых биржах повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На основных азиатских сырьевых биржах повышаются цены на нефть-сырец по фьючерсным контрактам

Читать ria.ru в
На основных рынках сырья в Азии цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам продолжают повышаться. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По окончании торговой сессии на Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля нефти-сырца североморской смеси "брент" по фьючерсным контрактам с поставками в марте повысилась на 44 цента и составила 19,19 доллара США, а по апрельским фьючерсам - на 43 цента и составила 19,23 доллара. На Токийской сырьевой бирже "Током" один баррель арабской сырой нефти "дубаи круд" торговался за 18,12 долларов или на 35 центов дороже по сравнению с предыдущими торгами, а за один баррель нефти-сырца "оман бленд" давали 18,34 доллара - на 40 центов больше, чем на торгах день назад. Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио возрос на 18 и 28 центов и достиг уровня соответственно 19,01 и 18,46 доллара за один баррель. Индекс сырой нефти марок "хэви свит" и "хэви сор"...
ВЕНА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. На основных рынках сырья в Азии цены на сырую нефть по фьючерсным контрактам продолжают повышаться. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в штаб-квартире Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По окончании торговой сессии на Сингапурской сырьевой бирже цена одного барреля нефти-сырца североморской смеси "брент" по фьючерсным контрактам с поставками в марте повысилась на 44 цента и составила 19,19 доллара США, а по апрельским фьючерсам - на 43 цента и составила 19,23 доллара.

На Токийской сырьевой бирже "Током" один баррель арабской сырой нефти "дубаи круд" торговался за 18,12 долларов или на 35 центов дороже по сравнению с предыдущими торгами, а за один баррель нефти-сырца "оман бленд" давали 18,34 доллара - на 40 центов больше, чем на торгах день назад.

Азиатский индекс сырой нефти марок "лайт свит" и "лайт сор" в Токио возрос на 18 и 28 центов и достиг уровня соответственно 19,01 и 18,46 доллара за один баррель.

Индекс сырой нефти марок "хэви свит" и "хэви сор" также увеличился на 14 и 23 цента до отметок 18,22 и 17,67 доллара за баррель.

Стандартная азиатская нефтяная смесь торговалась на бирже "Током" за 18,36 доллара за один баррель - на 21 цент дороже, чем на предыдущей сессии.

В товарном секторе Токийской сырьевой биржи цена одного барреля дизельного топлива по мартовским фьючерсам упала на 110 японских иен и составила 24 тыс 250 иен, а один баррель авиационного керосина торговался за 23 тыс 200 иен или на 390 иен дешевле по сравнению с предыдущими торгами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала