Рейтинг@Mail.ru
За минувший год авиаперевозки пассажиров на внутренних авиалиниях возросли на 14 проц, а грузоперевозки - на 10 проц - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За минувший год авиаперевозки пассажиров на внутренних авиалиниях возросли на 14 проц, а грузоперевозки - на 10 проц

Читать ria.ru в
За минувший год авиаперевозки пассажиров на внутренних линиях России возросли на 14 проц, а грузоперевозки на 10 проц. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Государственной службе гражданской авиации /ГСГА/ Минтранса РФ. Как отметили в ГСГА, 250 действующих авиакомпаний страны в 2001-м году перевезли около 25 млн пассажиров и 603 тыс тонн почты и грузов. Вместе с тем, подчеркнул собеседник, "целесообразно вместо 250 иметь не более 150 авиакомпаний". "Объединение ряда маломощных авиапредприятий, имеющих буквально единицы авиалайнеров, повысит их финансовые возможности, что, несомненно, скажется как на улучшении обслуживания пассажиров, так и на повышении уровня обеспечения их безопасности", - подчеркнули в...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Эдуард Пузырев/. За минувший год авиаперевозки пассажиров на внутренних линиях России возросли на 14 проц, а грузоперевозки на 10 проц. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Государственной службе гражданской авиации /ГСГА/ Минтранса РФ.

Как отметили в ГСГА, 250 действующих авиакомпаний страны в 2001-м году перевезли около 25 млн пассажиров и 603 тыс тонн почты и грузов.

Вместе с тем, подчеркнул собеседник, "целесообразно вместо 250 иметь не более 150 авиакомпаний". "Объединение ряда маломощных авиапредприятий, имеющих буквально единицы авиалайнеров, повысит их финансовые возможности, что, несомненно, скажется как на улучшении обслуживания пассажиров, так и на повышении уровня обеспечения их безопасности", - подчеркнули в ГСГА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала