Рейтинг@Mail.ru
При Минсельхозе создана дегустационная комиссия по чаю, кофе и напиткам на их основе - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При Минсельхозе создана дегустационная комиссия по чаю, кофе и напиткам на их основе

Читать ria.ru в
При министерстве сельского хозяйства РФ создана центральная дегустационная комиссия по чаю, кофе и напиткам на их основе. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в Ассоциации производителей чая и кофе /Росчайкофе/, цель создания комиссии - повышение качества и конкурентоспособности чая, кофе и напитков на их основе, производимых как в России, так и поставляемых из-за рубежа. Председателем дегустационной комиссии назначен генеральный директор Росчайкофе Рамаз Чантурия. В ее состав входят представители Минсельхоза, Минэкономразвития, ГТК, Госстандарта, представители компаний и ведущие специалисты чайной и кофейной...
МОСКВА, 24 января. /Корр. РИА "Новости" Александр Шишло/. При министерстве сельского хозяйства РФ создана центральная дегустационная комиссия по чаю, кофе и напиткам на их основе.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в Ассоциации производителей чая и кофе /Росчайкофе/, цель создания комиссии - повышение качества и конкурентоспособности чая, кофе и напитков на их основе, производимых как в России, так и поставляемых из-за рубежа.

Председателем дегустационной комиссии назначен генеральный директор Росчайкофе Рамаз Чантурия. В ее состав входят представители Минсельхоза, Минэкономразвития, ГТК, Госстандарта, представители компаний и ведущие специалисты чайной и кофейной отраслей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала