Футбольный клуб ЦСКА крупно проиграл в своем первом товарищеском матче в Израиле - РИА Новости, 04.06.2008

ФК ЦСКА крупно проиграл "Хапоэлю"

Московский футбольный клуб ЦСКА, находящийся на сборах в Израиле, проиграл в своем первом товарищеском матче тель-авивскому "Хапоэлю" со счетом 1:5 /1:3/. Об этом РИА "Новости" сообщил руководитель пресс-службы армейской команды Денис Богуш. Единственный мяч до перерыва в ворота израильского клуба провел нападающий красно-синих Игорь Пиюк. Нападающий российского клуба Ранджелович не использовал одинадцатиметровый удар.
МОСКВА, 23 января. /Корр. РИА "Новости"/. Московский футбольный клуб ЦСКА, находящийся на сборах в Израиле, проиграл в своем первом товарищеском матче тель-авивскому "Хапоэлю" со счетом 1:5 /1:3/. Об этом РИА "Новости" сообщил руководитель пресс-службы армейской команды Денис Богуш.

Единственный мяч до перерыва в ворота израильского клуба провел нападающий красно-синих Игорь Пиюк.

В первом тайме в составе ЦСКА играли Вениамин Мандрыкин, Дейвидас Шемберас, Вячеслав Даев, Денис Евсиков, Ролан Гусев, Игорь Яновский, Юрис Лайзанс, Сергей Семак, Артур Тлисов, Игорь Пиюк и Роман Монарев.

Во второй половине встречи главный тренер ЦСКА Валерий Газаев сделал сразу 11 замен. На поле вышли - Богдан Шершун, Александр Беркетов, Василий и Алексей Березуцкие, Алексей Трипутень, Андрей Соломатин, Владимир Кузьмичев, Андрей Цаплин, Дмитрий Кириченко и Предраг Ранджелович. В конце матча вместо Беркетова в игру вступил Александр Швецов.

Нападающий российского клуба Ранджелович не использовал одинадцатиметровый удар.