Сборные Мексики и США обеспечили себе выход в четвертьфинал Золотого кубка по футболу для стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна - РИА Новости, 04.06.2008

Сборные Мексики и США обеспечили себе выход в четвертьфинал проходящего в городах США Золотого кубка по футболу для стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна. Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник в принципиальном поединке сборных США и Кубы в группе Б сильнее оказались американцы. Единственный гол в матче забил на 22-й минуте с пенальти Брайн Макбридж. В группе А мексиканцы без проблем разобрались со сборной Гватемалы - 3:1. На 27-й минуте с пенальти Адальфо Баутисто /Мексика/ забил первый гол, на 36-й нападающий сборной Гватемалы Хуан Карлос Плата сравнял счет. Мексиканец Марко Гарсес на 38-й минуте вывел свою команду вперед, а на 90-й минуте третий мяч провел Карлос Очоа. 22 января на турнире пройдут следующие матчи: в группе Ц Тринидад и Тобаго встретится с Мартиникой, в группе Д Канада с...
НЬЮ-ЙОРК, 22 января. /Корр. РИА "Новости"/. Сборные Мексики и США обеспечили себе выход в четвертьфинал проходящего в городах США Золотого кубка по футболу для стран Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в понедельник в принципиальном поединке сборных США и Кубы в группе Б сильнее оказались американцы. Единственный гол в матче забил на 22-й минуте с пенальти Брайн Макбридж.

В группе А мексиканцы без проблем разобрались со сборной Гватемалы - 3:1. На 27-й минуте с пенальти Адальфо Баутисто /Мексика/ забил первый гол, на 36-й нападающий сборной Гватемалы Хуан Карлос Плата сравнял счет. Мексиканец Марко Гарсес на 38-й минуте вывел свою команду вперед, а на 90-й минуте третий мяч провел Карлос Очоа.

22 января на турнире пройдут следующие матчи: в группе Ц Тринидад и Тобаго встретится с Мартиникой, в группе Д Канада с Эквадором.