Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин подчеркивает значение развития космической отрасли в России - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин подчеркивает значение развития космической отрасли в России

Читать ria.ru в
Без развития космонавтики Россия не сможет не только "удержать за собой определенные позиции в мире, но и решать задачи", без которых нельзя претендовать на одно из ведущих мест в цивилизации. Об этом заявил, отвечая на вопрос РИА "Новости", президент Владимир Путин после осмотра в понедельник цехов Государственного космического научно-производственного центра имени Хруничева. Кроме того, без развития космической отрасли российское государство "не сможет обеспечить свою обороноспособность в том виде, в котором она России нужна", отметил президент. В целом же космос - это и оборона, и экономика, и связь, и различные отрасли науки, отметил...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Марианна Шатихина/. Без развития космонавтики Россия не сможет не только "удержать за собой определенные позиции в мире, но и решать задачи", без которых нельзя претендовать на одно из ведущих мест в цивилизации. Об этом заявил, отвечая на вопрос РИА "Новости", президент Владимир Путин после осмотра в понедельник цехов Государственного космического научно-производственного центра имени Хруничева.

Кроме того, без развития космической отрасли российское государство "не сможет обеспечить свою обороноспособность в том виде, в котором она России нужна", отметил президент. В целом же космос - это и оборона, и экономика, и связь, и различные отрасли науки, отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала