Рейтинг@Mail.ru
Здравницы Крыма примут на бесплатное лечение детей из Краснодарского края, пострадавших от наводнения - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здравницы Крыма примут на бесплатное лечение детей из Краснодарского края, пострадавших от наводнения

Читать ria.ru в
Здравницы Крыма примут на бесплатное лечение детей из районов Краснодарского края, пострадавших от наводнения. Об этом РИА "Новости" сообщил в понедельник председатель Верховного Совета Крыма Леонид Грач. На заседании президиума Верховного Совета спикер выразил удовлетворенность в связи с тем, что гуманитарная помощь для краснодарцев наконец преодолела таможенные барьеры. Председателю Верховного совета Крыма Леониду Грачу, мэру города Керчи Олегу Осадчему, руководителям пограничных служб пришлось, по словам Леонида Грача, трое суток "проталкивать" через таможни 30-тонную "посылку", содержащую крупы, консервы, варенье и теплые вещи. В результате вместо пятницы гуманитарный груз поступил пострадавшим кубанцам только к понедельнику. В связи с такими "проволочками" Леонид Грач высказал обеспокоенность по поводу сложностей с перечислением потерпевшим бедствие краснодарцам денежной помощи, предложив использовать эти средства для организации отдыха в Крымских...
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. Здравницы Крыма примут на бесплатное лечение детей из районов Краснодарского края, пострадавших от наводнения. Об этом РИА "Новости" сообщил в понедельник председатель Верховного Совета Крыма Леонид Грач.

На заседании президиума Верховного Совета спикер выразил удовлетворенность в связи с тем, что гуманитарная помощь для краснодарцев наконец преодолела таможенные барьеры. Председателю Верховного совета Крыма Леониду Грачу, мэру города Керчи Олегу Осадчему, руководителям пограничных служб пришлось, по словам Леонида Грача, трое суток "проталкивать" через таможни 30-тонную "посылку", содержащую крупы, консервы, варенье и теплые вещи. В результате вместо пятницы гуманитарный груз поступил пострадавшим кубанцам только к понедельнику.

В связи с такими "проволочками" Леонид Грач высказал обеспокоенность по поводу сложностей с перечислением потерпевшим бедствие краснодарцам денежной помощи, предложив использовать эти средства для организации отдыха в Крымских здравницах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала