Рейтинг@Mail.ru
Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков признал, что проблемой массового футбола его ведомство занимается плохо - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков признал, что проблемой массового футбола его ведомство занимается плохо

Читать ria.ru в
На этом же заседании первым вице-президентом РФС был избран Никита Симонян, а вице-президентом - глава Российской футбольной премьер-лиги Виталий...
МОСКВА, 21 января. /Корр. РИА "Новости"/. Президент Российского футбольного союза /РФС/ Вячеслав Колосков на ежегодной конференции РФС, которая прошла в понедельник, признал, что "проблемой массового футбола мы занимаемся плохо", передает корреспондент РИА "Новости".

По словам Колоскова, "целые пласты населения не охваченны нашим вниманием". В частности, Колосков назвал "приюты, детские дома, центры, где занимаются с трудными подростками". Президент РФС заявил, что нужно готовить тренеров-общественников, которые могли бы работать с этими группами детей. Колосков подчеркнул, что "в каждом регионе должна быть создана программа комплексного развития футбола".

В конце заседания большинством голосов в состав исполкома РФС были приняты Евгений Гинер, Валерий Филатов, Александр Шикунов и Анатолий Воробьев.

На состоявшемся после конференции заседании исполкома были поддержаны предложения по выдвиженнию Вячеслава Колоскова в исполком Европейского союза футбольных ассоциаций /УЕФА/ на очередной четырехлетний срок /2002-06 годы/ и на пост вице-президента Международной федерации футбольных ассоциаций /ФИФА/.

На этом же заседании первым вице-президентом РФС был избран Никита Симонян, а вице-президентом - глава Российской футбольной премьер-лиги Виталий Мутко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала