Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае запрещено движение автотранспорта практически по всем ледовым переправам - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае запрещено движение автотранспорта практически по всем ледовым переправам

Читать ria.ru в
В понедельник в Красноярском крае объявлено о строжайшем запрете на движение автотранспорта по 15 ледовым переправам через Енисей, Ангару и их основные притоки. Об этом РИА "Новости" сообщили в региональном штабе ГО и ЧС. Такая вынужденная мера вызвана теплой погодой, которая привела к тому, что толщина льда на реках даже в северных районах не превышает в настоящее время 50 см. Кроме того, несколько груженых "КАМАЗов" на минувшей неделе ушли под лед Ангары, при этом один из водителей погиб. В результате запрета жители более десятка таежных поселков в Богучанском, Мотыгинском и Северо-Енисейском районах оказались отрезаны от "большой земли", в отдельных местах ощущается нехватка продуктов...
КРАСНОЯРСК, 21 января. /Корр. РИА "Новости" Борис Иванов/. В понедельник в Красноярском крае объявлено о строжайшем запрете на движение автотранспорта по 15 ледовым переправам через Енисей, Ангару и их основные притоки. Об этом РИА "Новости" сообщили в региональном штабе ГО и ЧС.

Такая вынужденная мера вызвана теплой погодой, которая привела к тому, что толщина льда на реках даже в северных районах не превышает в настоящее время 50 см. Кроме того, несколько груженых "КАМАЗов" на минувшей неделе ушли под лед Ангары, при этом один из водителей погиб.

В результате запрета жители более десятка таежных поселков в Богучанском, Мотыгинском и Северо-Енисейском районах оказались отрезаны от "большой земли", в отдельных местах ощущается нехватка продуктов питания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала