Рейтинг@Mail.ru
В портах Владивостока объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающимся циклоном - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В портах Владивостока объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающимся циклоном

Читать ria.ru в
В воскресенье в портах Владивостока объявлено штормовое предупреждение. Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" Анатолий Зарубин, капитан-координатор Владивостокского морского спасательно-координационного центра /СКЦ/, суда, стоящие у причалов, максимально подготовлены ко встрече с южным циклоном, вновь пришедшим в Приморье. На предстоящие сутки синоптики прогнозируют усиление ветра в Японском море до 22 м в сек, высоту волн до 5 м. Как уточнили в СКЦ, в Приморье усилятся ветер и снегопад. Видимость составит менее 700 м. Уже в первой половине дня во Владивостоке затруднено автомобильное движение на дорогах несмотря на то, что на расчистку снега было направлено 68 единиц снегоуборочной техники. Это второй циклон, обрушившийся на Приморский край в январе. Первый прошел в начале месяца. За рождественские дни 6-7 января в крае выпала месячная норма...
ВЛАДИВОСТОК, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Алла Стамболиди/. В воскресенье в портах Владивостока объявлено штормовое предупреждение.

Как сообщил корреспонденту РИА "Новости" Анатолий Зарубин, капитан-координатор Владивостокского морского спасательно-координационного центра /СКЦ/, суда, стоящие у причалов, максимально подготовлены ко встрече с южным циклоном, вновь пришедшим в Приморье.

На предстоящие сутки синоптики прогнозируют усиление ветра в Японском море до 22 м в сек, высоту волн до 5 м. Как уточнили в СКЦ, в Приморье усилятся ветер и снегопад. Видимость составит менее 700 м.

Уже в первой половине дня во Владивостоке затруднено автомобильное движение на дорогах несмотря на то, что на расчистку снега было направлено 68 единиц снегоуборочной техники.

Это второй циклон, обрушившийся на Приморский край в январе. Первый прошел в начале месяца. За рождественские дни 6-7 января в крае выпала месячная норма осадков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала