Рейтинг@Mail.ru
На Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа произошли несколько перестрелок между израильскими военнослужащими и палестинцами - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа произошли несколько перестрелок между израильскими военнослужащими и палестинцами

В секторе Газа снова стреляют

Читать ria.ru в
На Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа минувшей ночью произошли несколько перестрелок между израильскими военнослужащими и палестинцами. Особенно напряженная ситуация сейчас складывается вокруг Иерусалима. Сообщалось, что власти располагают сведениями о проникновении в город террориста, либо группы террористов из Рамаллаха или Вифлеема.
ТЕЛЬ-АВИВ, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. На Западном берегу реки Иордан и в секторе Газа минувшей ночью произошли несколько перестрелок между израильскими военнослужащими и палестинцами.

Как передает корреспондент РИА "Новости", довольно продолжительная перестрелка произошла в Рамаллахе, в районе Атира, где расположились подразделения израильской армии. На Западном берегу перестрелки имели место также в районах Калькилии и Наблуса.

В секторе Газа перестрелки произошли вблизи еврейского поселения Неве-Дкалим и возле Рафияха.

Армия и полиция Израиля находятся в состоянии повышенной готовности в связи с информацией спецслужб о возможности новых террористических актов в израильских городах. В центре страны, вблизи территорий Палестинской автономии, устанавливаются новые блокпосты. В таких городах, как Нетания, Кфар-Саба, Хадера и ряде других снова появились усиленные полицейские патрули.

Особенно напряженная ситуация сейчас складывается вокруг Иерусалима. Сообщалось, что власти располагают сведениями о проникновении в город террориста, либо группы террористов из Рамаллаха или Вифлеема.

Между тем в больнице израильского города Хадера еще находятся восемь раненых в результате террористического акта поздно вечером в четверг. Состояние одного из них до сих пор оценивается как критическое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала