Киевское "Динамо" с победы начало выступление на "Кубке чемпионов Содружества" - РИА Новости, 04.06.2008
Киевское "Динамо" с победы начало выступление на "Кубке чемпионов Содружества"

Киевское "Динамо" начало с победы

Чемпионы Украины киевские динамовцы с победы начали выступление на 10-м международном турнире по футболу "ИТЕРА-Кубок чемпионов Содружества". Со счетом 2:1 они победили чемпионов Литвы команду ФБК "Каунас". После первого тайма впереди были литовские футболисты. Однако, во второй половине встречи киевляне сумели провести два гола усилиями легионера из Нигерии Лаки Идахора и защитника Владислава Васюка.
МОСКВА, 19 января. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. Чемпионы Украины киевские динамовцы с победы начали выступление на 10-м международном турнире по футболу "ИТЕРА-Кубок чемпионов Содружества". Как передает корреспондент РИА "Новости", со счетом 2:1 они победили чемпионов Литвы команду ФБК "Каунас".

После первого тайма впереди были литовские футболисты. Однако, во второй половине встречи киевляне сумели провести два гола усилиями легионера из Нигерии Лаки Идахора и защитника Владислава Васюка.

В другом матче этой группы международного турнира таджикская команда Регар-Тадаз победила азербайджанского чемпиона клуб "Самкир" со счетом 3:1.

Чуть позже на турнире пройдет торжественное открытие и состоится матч с участием российского чемпиона московского "Спартака" и клубом "Нефтчи" /Фергана/.