Рейтинг@Mail.ru
Внешторгбанк подписал соглашения о сотрудничестве с польскими банками - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Внешторгбанк подписал соглашения о сотрудничестве с польскими банками

Читать ria.ru в
Внешторгбанк подписал соглашения о сотрудничестве с польскими банками - Банком Господарки Живносчевой АО и Кредит Банком. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Внешторгбанка, подписание документов состоялось в рамках мероприятий, проводимых в Варшаве в ходе визита в Польшу президента РФ Владимира Путина.> Со стороны Внешторгбанка соглашения подписал президент-председатель правления Внешторгбанка Юрий Пономарев, со стороны Банка Господарки Живносчевой АО - председатель правления банка Михал Махлейд, со стороны Кредит Банка - президент банка Станислав Пашук. Соглашения предусматривают развитие сотрудничества по многим направлениям деятельности банков в целях содействия наращиванию взаимного товарооборота, расширению возможностей российских и польских экспортеров и импортеров. В частности, предполагается совместное участие в финансировании различных проектов российских и польских компаний, как на территории Польши, так и в России, сообщили в пресс-службе...
МОСКВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. Внешторгбанк подписал соглашения о сотрудничестве с польскими банками - Банком Господарки Живносчевой АО и Кредит Банком. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Внешторгбанка, подписание документов состоялось в рамках мероприятий, проводимых в Варшаве в ходе визита в Польшу президента РФ Владимира Путина.

> Со стороны Внешторгбанка соглашения подписал президент-председатель правления Внешторгбанка Юрий Пономарев, со стороны Банка Господарки Живносчевой АО - председатель правления банка Михал Махлейд, со стороны Кредит Банка - президент банка Станислав Пашук.

Соглашения предусматривают развитие сотрудничества по многим направлениям деятельности банков в целях содействия наращиванию взаимного товарооборота, расширению возможностей российских и польских экспортеров и импортеров. В частности, предполагается совместное участие в финансировании различных проектов российских и польских компаний, как на территории Польши, так и в России, сообщили в пресс-службе Внешторгбанка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала