Рейтинг@Mail.ru
Московский ЦСКА сыграет в гостях против словенской команды КРКА в рамках баскетбольной Евролиги - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский ЦСКА сыграет в гостях против словенской команды КРКА в рамках баскетбольной Евролиги

Читать ria.ru в
В среду московский ЦСКА сыграет в гостях против словенской команды КРКА в 11-м туре баскетбольной Евролиги. Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча состоится в Словении, в городе Ново Место. Главный тренер ЦСКА Валерий Тихоненко считает, что "команде предстоит важный матч, в котором крайне важна победа. КРКА неделю назад победил итальянский "Фортитудо", так что игра будет тяжелой". Примерно так же считает форвард армейцев Мирсад Туркан: "Я верю, что нам по силам победить в Словении, но сделать это будет непросто, поскольку играть мы будем в неполном составе". В предстоящей игре не примут участие Никита Моргунов и Дмитрий Домани, а Гордан Гиричек, пропустивший последнюю встречу из-за высокой температуры, совсем недавно вернулся в строй. В матче первого круга в Москве победа досталась армейцам - 86:80. Тогда в составе словенцев неожиданно разыгрался экс-центровой ЦСКА хорват Мате Скелин, принесший своей команде 31 очко. Кроме него москвичам стоит опасаться защитника Яки...
МОСКВА, 16 января. /Корр. РИА "Новости"/. В среду московский ЦСКА сыграет в гостях против словенской команды КРКА в 11-м туре баскетбольной Евролиги. Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча состоится в Словении, в городе Ново Место.

Главный тренер ЦСКА Валерий Тихоненко считает, что "команде предстоит важный матч, в котором крайне важна победа. КРКА неделю назад победил итальянский "Фортитудо", так что игра будет тяжелой". Примерно так же считает форвард армейцев Мирсад Туркан: "Я верю, что нам по силам победить в Словении, но сделать это будет непросто, поскольку играть мы будем в неполном составе". В предстоящей игре не примут участие Никита Моргунов и Дмитрий Домани, а Гордан Гиричек, пропустивший последнюю встречу из-за высокой температуры, совсем недавно вернулся в строй.

В матче первого круга в Москве победа досталась армейцам - 86:80. Тогда в составе словенцев неожиданно разыгрался экс-центровой ЦСКА хорват Мате Скелин, принесший своей команде 31 очко. Кроме него москвичам стоит опасаться защитника Яки Лаковича - одного из лучших снайперов в Европе.

В предыдущем туре ЦСКА на своей площадке обыграл югославскую "Будучность" - 88:83, а КРКА преподнес небольшую сенсацию, победив на выезде итальянский "Фортитудо" - 88:73.

На данный момент армейцы находятся на 3-м месте в группе "С" /6 побед, 4 поражения/, а КРКА идет 5-м /4-6/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала