Рейтинг@Mail.ru
Президент Венесуэлы Уго Чавес уверен, что цены на нефть-сырец и горючее в ближайшее время будут расти - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Венесуэлы Уго Чавес уверен, что цены на нефть-сырец и горючее в ближайшее время будут расти

Читать ria.ru в
Президент Венесуэлы Уго Рафаэль Чавес-Фриас, выступая в Каракасе, выразил уверенность в росте цен на сырую нефть и горючее уже к концу текущего квартала. Его заявление в воскресенье обнародовано по каналам генерального секретариата Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене. По мнению главы Венесулы, уже в ближайшее время цены на нефть будут увеличиваться и могут дойти до разработанного ОПЕК коридора в ценообразовании, составляющего 22-28 долларов США за один баррель. Как сообщил венесуэльский президент, экспортная цена нефти, которую Венесуэла поставляет на мировые рынки, главным образом в США, составляет в настоящее время более 17 долларов за один баррель. Уго Чавес подчеркнул, что Каракас продолжает играть активную роль в деятельности ОПЕК и может выступать в виде связующего звена между государствами-членами мирового нефтяного картеля и странами-крупными нефтеэкспортерами, не входящими в состав...
ВЕНА, 13 января. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Президент Венесуэлы Уго Рафаэль Чавес-Фриас, выступая в Каракасе, выразил уверенность в росте цен на сырую нефть и горючее уже к концу текущего квартала. Его заявление в воскресенье обнародовано по каналам генерального секретариата Организации стран-экспортеров нефти /ОПЕК/ в Вене.

По мнению главы Венесулы, уже в ближайшее время цены на нефть будут увеличиваться и могут дойти до разработанного ОПЕК коридора в ценообразовании, составляющего 22-28 долларов США за один баррель.

Как сообщил венесуэльский президент, экспортная цена нефти, которую Венесуэла поставляет на мировые рынки, главным образом в США, составляет в настоящее время более 17 долларов за один баррель.

Уго Чавес подчеркнул, что Каракас продолжает играть активную роль в деятельности ОПЕК и может выступать в виде связующего звена между государствами-членами мирового нефтяного картеля и странами-крупными нефтеэкспортерами, не входящими в состав ОПЕК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала