Рейтинг@Mail.ru
Бундесвер планирует направить в Афганистан для участия в интернациональной миссии ООН пока 770 военнослужащих - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бундесвер планирует направить в Афганистан для участия в интернациональной миссии ООН пока 770 военнослужащих

Бундесвер планирует направить в Афганистан для участия в миссии ООН пока 770 военнослужащих

Читать ria.ru в
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу в Потсдаме представитель минобороны ФРГ Карл-Хеннинг Крегер. В то же время он не исключил, что данное "число может еще быть подвергнуто корректировке". Как известно, парламент ФРГ дал "добро" на предоставление для миссии ООН в Афганистане до 1 тыс 200 военнослужащих бундесвера на срок 6 месяцев /до 22 июня 2002 года/.
БЕРЛИН, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Бундесвер планирует направить в Афганистан для участия в интернациональной миссии ООН пока 770 военнослужащих. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу в Потсдаме представитель минобороны ФРГ Карл-Хеннинг Крегер.

В то же время он не исключил, что данное "число может еще быть подвергнуто корректировке".

Как известно, парламент ФРГ дал "добро" на предоставление для миссии ООН в Афганистане до 1 тыс 200 военнослужащих бундесвера на срок 6 месяцев /до 22 июня 2002 года/.

По мнению представителя минобороны, первоочередной задачей сейчас является "обеспечение безопасности" аэродрома в Баграме.

Группа рекогносцировки от контингента ООН отправится в Кабул в ночь на понедельник из Лондона. В ее состав включены 5 офицеров германского бундесвера, сообщил представитель оборонного ведомства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала