Рейтинг@Mail.ru
Пакистан готов предпринять усилия для снятия напряженности в отношениях с Индией - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пакистан готов предпринять усилия для снятия напряженности в отношениях с Индией

Пакистан готов предпринять усилия для снятия напряженности в отношениях с Индией

Читать ria.ru в
Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу на пресс-конференции в Исламабаде министр иностранных дел Пакистана Абдул Саттар. По его словам, "Пакистан готов к переговорам в любое время и в любом месте, в зависимости от совместного решения лидеров двух государств". Саттар отметил, что президент Пакистана Первез Мушарраф будет рад встрече с премьер-министром Индии Аталом Бихари Ваджпаи.
ДЕЛИ, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Пакистан готов предпринять все необходимые усилия для снятия напряженности в отношениях с Индией. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу на пресс-конференции в Исламабаде министр иностранных дел Пакистана Абдул Саттар.

По его словам, "Пакистан готов к переговорам в любое время и в любом месте, в зависимости от совместного решения лидеров двух государств".

Саттар отметил, что президент Пакистана Первез Мушарраф будет рад встрече с премьер-министром Индии Аталом Бихари Ваджпаи во время предстоящего 4-6 января в Непале саммита Ассоциации регионального сотрудничества стран Южной Азии /СААРК/. При этом он отметил, что Исламабад не делал специального предложения на этот счет, однако если со стороны Ваджпаи будет проявлено желание, такая встреча обязательно состоится.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала