Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Индии заверяет, что сделает все возможное, чтобы избежать войны с Пакистаном - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Премьер-министр Индии заверяет, что сделает все возможное, чтобы избежать войны с Пакистаном

Премьер-министр Индии заверяет, что сделает все возможное, чтобы избежать войны с Пакистаном

Читать ria.ru в
Индия сделает все от нее зависящее, чтобы избежать войны с Пакистаном, однако индийский народ должен быть готов к любому развитию событий. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи на заседании ведущей в правящей коалиции Бхаратия джаната партии.
ДЕЛИ, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Индия сделает все от нее зависящее, чтобы избежать войны с Пакистаном, однако индийский народ должен быть готов к любому развитию событий. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в субботу премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи на заседании ведущей в правящей коалиции Бхаратия джаната парти.

Он также высказался за оказание давления со стороны мирового сообщества на Пакистан с тем, чтобы тот прекратил политику "поддержки трансграничного терроризма".

"Мы стремимся к тому, чтобы положить конец поддержке Пакистаном трансграничного терроризма в Джамму и Кашмире и по всей стране",- сказал Ваджпаи. Для достижения этой цели, отметил он, Индия использует все средства и ресурсы. Однако вне зависимости от того, какие именно шаги будут предприняты, Индия постарается избежать войны с Пакистаном, заявил Ваджпаи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала