Рейтинг@Mail.ru
Большинство населения Латвии не ждет улучшения жизни в наступающем году - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство населения Латвии не ждет улучшения жизни в наступающем году

Читать ria.ru в
По данным социологических исследований, большинство населения Латвии без оптимизма смотрит на свое материальное положение в будущем году, передает корреспондент РИА "Новости". Согласно результатам опроса, проведенного Центром изучения общественного мнения и рынка "Социально-корреляционные системы данных" в декабре среди тысячи жителей Латвии, лишь 30,7 проц населения считает, что их условия жизни в новом году улучшатся. По мнению 17,2 проц опрошенных, их положение будет только ухудшаться, а 42,3 проц полагает что их доходы и расходы будут прежними. Оценивая материальное положение своих семей в 2001 году, 20,5 опрошенных заявили, что оно улучшилось, у 27,5 проц - ухудшилось, а у 51,4 проц респондентов - осталось без...
РИГА, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Барановский/. По данным социологических исследований, большинство населения Латвии без оптимизма смотрит на свое материальное положение в будущем году, передает корреспондент РИА "Новости".

Согласно результатам опроса, проведенного Центром изучения общественного мнения и рынка "Социально-корреляционные системы данных" в декабре среди тысячи жителей Латвии, лишь 30,7 проц населения считает, что их условия жизни в новом году улучшатся. По мнению 17,2 проц опрошенных, их положение будет только ухудшаться, а 42,3 проц полагает что их доходы и расходы будут прежними.

Оценивая материальное положение своих семей в 2001 году, 20,5 опрошенных заявили, что оно улучшилось, у 27,5 проц - ухудшилось, а у 51,4 проц респондентов - осталось без изменений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала