Рейтинг@Mail.ru
В Кабул вылетает первая группа итальянских военнослужащих из многонационального контингента миротворческих сил - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кабул вылетает первая группа итальянских военнослужащих из многонационального контингента миротворческих сил

Читать ria.ru в
Первая группа итальянских военнослужащих из многонационального контингента миротворческих сил в субботу вылетает в Кабул. Как передает корреспондент РИА "Новости", задача передового отряда - подготовка всего необходимого для дислокации в Афганистане основного контингента итальянской части многонациональных миротворческих сил. Группу возглавляет полковник Джоджо Баттиста из батальона Альпийских стрелков, который в дальнейшем возглавит весь итальянский контингент из 600 военнослужащих различных родов войск, включая карабинеров. Последние будут задействованы на охране итальянского посольства, которое должно открыться в Кабуле после 9-летнего перерыва. Вместе с военными в Кабул вылетают и представители итальянского МИДа для подготовки открытия посольства. В Аравийском море на боевом дежурстве уже находятся 4 корабля ВМС Италии во главе с авианосным крейсером...
РИМ, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Пушкарский/. Первая группа итальянских военнослужащих из многонационального контингента миротворческих сил в субботу вылетает в Кабул.

Как передает корреспондент РИА "Новости", задача передового отряда - подготовка всего необходимого для дислокации в Афганистане основного контингента итальянской части многонациональных миротворческих сил.

Группу возглавляет полковник Джоджо Баттиста из батальона Альпийских стрелков, который в дальнейшем возглавит весь итальянский контингент из 600 военнослужащих различных родов войск, включая карабинеров. Последние будут задействованы на охране итальянского посольства, которое должно открыться в Кабуле после 9-летнего перерыва. Вместе с военными в Кабул вылетают и представители итальянского МИДа для подготовки открытия посольства.

В Аравийском море на боевом дежурстве уже находятся 4 корабля ВМС Италии во главе с авианосным крейсером "Гарибальди".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала