Рейтинг@Mail.ru
Двое заключенных получили минувшей ночью легкие ранения в тюрьме израильского города Беэр-Шева - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое заключенных получили минувшей ночью легкие ранения в тюрьме израильского города Беэр-Шева

Читать ria.ru в
Двое заключенных получили минувшей ночью легкие ранения в тюрьме израильского города Беэр-Шева. Как передает корреспондент РИА "Новости", инцидент произошел в отделении для палестинцев, нелегально проникших на территорию Израиля. "Разногласия" между заключенными и охраной начались после окончания намаза в пятницу, во время которого один из палестинцев выступил в поддержку акций террористов-смертников, взрывающих бомбы в израильских городах. Палестинец был изолирован охраной тюрьмы. В знак протеста остальные заключенные сначала отказались от ужина, а затем устроили беспорядки. К утру субботы спокойствие было восстановлено. Часть заключенных переведены в другие отделения тюрьмы. На окраинах Раммалаха поздно вечером в пятницу также произошли беспорядки. В результате столкновений между демонстрантами и израильскими военнослужащими на северных окраинах города ранены, по меньшей мере, пятеро демонстрантов. Они протестовали против продолжающейся блокады этого палестинского города на...
ТЕЛЬ-АВИВ, 29 декабря. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Двое заключенных получили минувшей ночью легкие ранения в тюрьме израильского города Беэр-Шева.

Как передает корреспондент РИА "Новости", инцидент произошел в отделении для палестинцев, нелегально проникших на территорию Израиля. "Разногласия" между заключенными и охраной начались после окончания намаза в пятницу, во время которого один из палестинцев выступил в поддержку акций террористов-смертников, взрывающих бомбы в израильских городах. Палестинец был изолирован охраной тюрьмы. В знак протеста остальные заключенные сначала отказались от ужина, а затем устроили беспорядки.

К утру субботы спокойствие было восстановлено. Часть заключенных переведены в другие отделения тюрьмы.

На окраинах Раммалаха поздно вечером в пятницу также произошли беспорядки. В результате столкновений между демонстрантами и израильскими военнослужащими на северных окраинах города ранены, по меньшей мере, пятеро демонстрантов. Они протестовали против продолжающейся блокады этого палестинского города на Западном берегу реки Иордан.

Взрывное устройство сработало на пути следования израильской патрульной автомашины в районе арабской деревни Шувейка, к северу от Тулькарема. Еще одна патрульная автомашина была обстреляна в Хевроне.

В секторе Газа, в районе лагеря беженцев Хан-Юнес, минувшей ночью произошла перестрелка между израильскими военнослужащими и палестинцами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала