Российский спортсмен Юрий Крюков завоевал три первых места на турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина - РИА Новости, 04.06.2008

Три первых места на турнире по спортивной гимнастике завоевал Юрий Крюков

Московский спортсмен Юрий Крюков выиграл соревнования в трех видах программы на Международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина. Завоевавший в четверг "золото" в многоборье Крюков и сегодня был лучшим в упражнениях на коне (9.7 балла), брусьях (9.2) и в опорном прыжке (9.45).
МОСКВА, 21 декабря . /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. Москвич Юрий Крюков выиграл соревнования в трех видах программы на Международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, передает корреспондент РИА "Новости".

Завоевавший в четверг "золото" в многоборье Крюков и сегодня был лучшим в упражнениях на коне /9.7 балла/, брусьях /9.2/ и в опорном прыжке /9.45/. В вольных упражнениях и на перекладине москвич стал вторым и пятым соответственно.

Серебрянный призер многоборья россиянин Алексей Бондаренко занял вторые места на брусьях /8.8 балла/, перекладине /9.4/ и в прыжке /9.25/, третье и пятое места - на кольцах и в вольных упражнениях.