Российские биатлонисты вновь не смогли занять призовые места на очередном этапе Кубка мира в Словакии - РИА Новости, 04.06.2008

Чепиков уступил победителю 42,6 сек. Другие российские участники гонки заняли такие места - Павел Ростовцев - 11-е, Михаил Кочкин - 13-е, Сергей Коновалов - 14-е, Виктор Майгуров - 20-е, Сергей Рожков - 37-е, Сергей Русинов -...
ПРАГА, 21 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Российским биатлонистам не удалось войти в число призеров спринтерской гонки на 10 километров, проведенной в рамках третьего этапа Кубка мира, проходящего в Словакии.

Лучшим из них в этот день был олимпийский чемпион Сергей Чепиков. Он не допустил в стрельбе ни одного промаха, но пришел на финиш лишь четвертым, сообщил корреспондент РИА "Новости".

А победил в этой дисциплине австриец Кристоф Шуманн /0 промахов/. Вторым, отстав на 12,5 секунды, был швед Хенрик Форсберг /0/, третьим - украинский биатлонист Андрей Дериземля /отставание 37,3 сек, 1 промах/. Чепиков уступил победителю 42,6 сек.

Другие российские участники гонки заняли такие места - Павел Ростовцев - 11-е, Михаил Кочкин - 13-е, Сергей Коновалов - 14-е, Виктор Майгуров - 20-е, Сергей Рожков - 37-е, Сергей Русинов - 42-е.