После первого периода матча "Кубка Балтики" Россия - Швеция впереди шведские хоккеисты 1:0 - РИА Новости, 04.06.2008

После первого периода хоккейного матча "Кубка Балтики" Россия - Швеция впереди шведы 1:0, передает корреспондент РИА "Новости". На 7-й минуте отличился хоккеист "Тре Крунур" Юхан Давидссон. Выйдя со скамейки штрафников, он тут же принял участие в атаке своей команды и забросил единственную в первом периоде шайбу, выведшую шведов...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. После первого периода хоккейного матча "Кубка Балтики" Россия - Швеция впереди шведы 1:0, передает корреспондент РИА "Новости".

На 7-й минуте отличился хоккеист "Тре Крунур" Юхан Давидссон. Выйдя со скамейки штрафников, он тут же принял участие в атаке своей команды и забросил единственную в первом периоде шайбу, выведшую шведов вперед.