Москвичи заняли весь пьедестал почета на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина - РИА Новости, 04.06.2008

Награды победителям вручил сам Михаил Воронин и председатель Москомспорта Сергей...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Дмитрий Буданов/. В столице на международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок олимпийского чемпиона Михаила Воронина, в многоборье у мужчин весь пьедестал почета заняли москвичи.

Как передает корреспондент РИА "Новости", первое место завоевал Юрий Крюков, набравший 54 балла, Алексей Бондаренко - на втором месте /53,4/ и третьим стал Рашид Косумов /52,9/.

Награды победителям вручил сам Михаил Воронин и председатель Москомспорта Сергей Король.