Рейтинг@Mail.ru
Временное правительство Афганистана намерено поддерживать тесные контакты с Пакистаном - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Временное правительство Афганистана намерено поддерживать тесные контакты с Пакистаном

Временное правительство Афганистана намерено поддерживать тесные контакты с Пакистаном

Читать ria.ru в
Хамид Карзай: "Пакистан является для меня вторым домом, как и для многих афганцев". Он лично и возглавляемая им администрация намерены поддерживать тесные контакты с Пакистаном, от которого ожидают оказания помощь в послевоенном восстановлении страны.
ДЕЛИ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Временное правительство Афганистана намерено поддерживать тесные контакты с Пакистаном. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщили во вторник индийские СМИ со ссылкой на заявление главы кабинета министров Афганистана Хамида Карзая.

В ходе состоявшегося накануне телефонного разговора с президентом Пакистана Первезом Мушаррафом Карзай заявил, что в ближайшее время он хотел бы нанести визит в Исламабад. "Пакистан является для меня вторым домом, как и для многих афганцев",- сказал он.

Хамид Карзай отметил, что он лично и возглавляемая им администрация намерены поддерживать тесные контакты с Пакистаном, от которого ожидают оказания помощь в послевоенном восстановлении страны.

По информации пакистанских официальных источников, Мушарраф в свою очередь заявил, что Исламабад будет оказывать поддержку временному правительству Афганистана в интересах восстановления мира и стабильности в стране.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала