Российский биатлонист Павел Ростовцев, выигравший в субботу гонку на 20 км, стал в воскресенье вторым в гонке преследования на 12,5 км - РИА Новости, 04.06.2008

Российскому биатлонисту Павлу Ростовцеву не удалось в воскресенье повторить свой успех, которого он добился в субботу на дистанции 20 километров. В воскресенье в гонке преследования на 12,5 километров, также проведенной в рамхах второго этапа Кубка мира в Словении, он, стартовав под номером 1, был на финише вторым, передал корреспондент РИА "Новости". Ростовцев уступил почти 1,5 минуты победителю в общем зачете прошлогоднего розыгрыша Кубка мира французу Рафаэлю Пуаре. Третье место у норвежца Халварда Ханеволда. Остальные российские участники этой гонки не смогли показать хороших результатов. Олимпийский чемпион Сергей Чепиков был на финише лишь 15-м, Сергей Рожков - 17-м, Сергей Русинов - 19-м, Виктор Майгуров - 24-м, Михаил Кочкин -...
БЕЛГРАД, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Российскому биатлонисту Павлу Ростовцеву не удалось в воскресенье повторить свой успех, которого он добился в субботу на дистанции 20 километров. В воскресенье в гонке преследования на 12,5 километров, также проведенной в рамхах второго этапа Кубка мира в Словении, он, стартовав под номером 1, был на финише вторым, передал корреспондент РИА "Новости".

Ростовцев уступил почти 1,5 минуты победителю в общем зачете прошлогоднего розыгрыша Кубка мира французу Рафаэлю Пуаре. Третье место у норвежца Халварда Ханеволда.

Остальные российские участники этой гонки не смогли показать хороших результатов. Олимпийский чемпион Сергей Чепиков был на финише лишь 15-м, Сергей Рожков - 17-м, Сергей Русинов - 19-м, Виктор Майгуров - 24-м, Михаил Кочкин - 33-м.