Два россиянина вышли в финальную часть чемпионата мира по греко-римской борьбе - РИА Новости, 04.06.2008
Два россиянина вышли в финальную часть чемпионата мира по греко-римской борьбе

Два россиянина вышли в финал чемпионата мира по греко-римской борьбе

Успешно выступили двое российских борцов в более тяжелых весовых категориях. Алексей Мишин /до 76 кг/ взял вверх над Джанболотом Мусаевым /Киргизия/ и Кристианом Русу /Румыния/. Александр Безручкин /до 97 кг/ победил Седрика Теваля /Франция/ и Юсуку Морикаку /Япония/.
АФИНЫ, 7 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Из первых четырех российских спортсменов, вышедших на ковер в стартовый день чемпионата мира по греко-римской борьбе в Греции, в финальную часть первенства пробились только двое, передает корреспондент РИА "Новости".

> В категории до 54 кг, Алексеей Швецов в четверг уступил болгарину Теньо Теневу. Несмотря на то, что второй свой поединок россиянин выиграл у австралийца Николая Горанова, набраных очков ему не хватило, чтобы преодолеть предварительный раунд соревнований. А в весовой категории до 63 кг Игорь Чучумов проиграл обе схватки - Пень Чую из Китая и Николаю Гергову из Болгарии и тоже выбыл из борьбы.

Успешнее выступили двое других российских борцов в более тяжелых весовых категориях. Алексей Мишин /до 76 кг/ взял вверх над Джанболотом Мусаевым /Киргизия/ и Кристианом Русу /Румыния/. Александр Безручкин /до 97 кг/ победил Седрика Теваля /Франция/ и Юсуку Морикаку /Япония/.

В пятницу состоятся предварительные схватки еще в 4 весовых категориях.