Рейтинг@Mail.ru
Президент Египта осуждает теракты против мирного населения Израиля - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Египта осуждает теракты против мирного населения Израиля

Читать ria.ru в
Президент Египта Хосни Мубарак в воскресенье осудил теракты против мирного населения Израиля, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило египетское информационное агентство МЕНА, Мубарак также выразил соболезнование семьям погибших и раненых во время терактов. "Мы особенно сожалеем и еще и потому, что такие события имеет место в то время, когда международным сообществом предпринимаются усилия смягчить ситуацию и сгладить противоречия между двумя конфликтующими сторонами", - заявил египетский лидер. Мубарак также указал на необходимость "твердо противостоять всем попыткам подорвать усилия в движении к миру и совместно разделить ответственность за обесечение безопасности и стабильности как для народа Израиля, так и народа Палестины". По его словам, "не существует альтернативы" возобновлению диалога. Необходимо "отбросить стремления добиться возмездия" с помощью силы, подчеркнул Хосни...
КАИР, 2 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Президент Египта Хосни Мубарак в воскресенье осудил теракты против мирного населения Израиля, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило египетское информационное агентство МЕНА, Мубарак также выразил соболезнование семьям погибших и раненых во время терактов.

"Мы особенно сожалеем и еще и потому, что такие события имеет место в то время, когда международным сообществом предпринимаются усилия смягчить ситуацию и сгладить противоречия между двумя конфликтующими сторонами", - заявил египетский лидер.

Мубарак также указал на необходимость "твердо противостоять всем попыткам подорвать усилия в движении к миру и совместно разделить ответственность за обесечение безопасности и стабильности как для народа Израиля, так и народа Палестины".

По его словам, "не существует альтернативы" возобновлению диалога. Необходимо "отбросить стремления добиться возмездия" с помощью силы, подчеркнул Хосни Мубарак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала