Рейтинг@Mail.ru
Временное правительство Афганистана возглавит не президент Раббани или экс-король Захир Шах, а некая "альтернативная кандидатура" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Временное правительство Афганистана возглавит не президент Раббани или экс-король Захир Шах, а некая "альтернативная кандидатура"

Ни президент Раббани, ни экс-король Захир Шах не возглавят временное правительство Афганистана

Читать ria.ru в
Временное правительство Афганистана возглавит в течение переходного периода не президент Раббани или экс-король Захир Шах, а некая "альтернативная кандидатура". Об этом договорились в воскресенье в резиденции Петерсберг в Бонне афганские участники Конференции ООН по внутриафганскому урегулированию.
БЕРЛИН, 2 декабря. /Корр. РИА "Новости" Александр Полоцкий/. Временное правительство Афганистана возглавит в течение переходного периода не президент Раббани или экс-король Захир Шах, а некая "альтернативная кандидатура".

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", договорились в воскресенье в резиденции Петерсберг в Бонне афганские участники Конференции ООН по внутриафганскому урегулированию.

Стороны пришли к соглашению, что срок деятельности переходного "правительства реформ" составит 1,5 года. В Рамочном договоре по мирному урегулированию в Афганистане, который должен быть подписан по итогам конференции, имеется пункт об участии международных вооруженных сил ООН.

Пока же продолжается упорная дискуссия по поводу отдельных кандидатур в будущем временном кабинете министров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала