Рейтинг@Mail.ru
Правлению талибов в Афганистане практически положен конец - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правлению талибов в Афганистане практически положен конец

Читать ria.ru в
Правлению талибов в Афганистане практически положен конец. К такому выводу пришли первый заместитель министра иностранных дел РФ Вячеслав Трубников и заместитель главы МИД Ирана М.Аминзаде, который находился в Москве в связи с проведением российско-иранских межмидовских консультаций по двусторонней проблематике и Афганистану. Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе обстоятельного обмена мнениями по афганской ситуации в пятницу стороны отметили, что на первый план выходят задачи формирования переходных органов власти, представляющих различные этнические группы страны, и послевоенного восстановления Афганистана. Стороны подтвердили, что центральную роль в этих процессах играет ООН, и выпазили готовность к дальнейшей поддержке деятельности этой организации по постконфликтному урегулированию в...
МОСКВА, 23 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Правлению талибов в Афганистане практически положен конец. К такому выводу пришли первый заместитель министра иностранных дел РФ Вячеслав Трубников и заместитель главы МИД Ирана М.Аминзаде, который находился в Москве в связи с проведением российско-иранских межмидовских консультаций по двусторонней проблематике и Афганистану.

Как сообщили РИА "Новости" в департаменте информации и печати МИД РФ, в ходе обстоятельного обмена мнениями по афганской ситуации в пятницу стороны отметили, что на первый план выходят задачи формирования переходных органов власти, представляющих различные этнические группы страны, и послевоенного восстановления Афганистана. Стороны подтвердили, что центральную роль в этих процессах играет ООН, и выпазили готовность к дальнейшей поддержке деятельности этой организации по постконфликтному урегулированию в Афганистане.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала