Испанский "Депортиво" нанес поражение лондонскому "Арсеналу" в ходе матча тура Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.06.2008

Матч "Панатинаикос" /Афины, Греция/ - "Порту" /Порто, Португалия/ завершился вничью - 0:0. Встреча в группе "Д" между итальянским "Ювентусом" /Турин/ и немецким "Байером" /Леверкузен/, не состоявшаяся из-за сильного тумана, перенесена на 28 ноября. Следующий тур Лиги чемпионов состоится 4-5...
ЖЕНЕВА, 22 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Матчи 1-го тура второго группового этапа Лиги чемпионов-2001/2002 состоялись в среду. Как передает корреспондент РИА "Новости", в поединке в группе "Д" испанский "Депортиво" /Ла-Корунья/ нанес поражение "Арсеналу" /Лондон, Англия/ - 2:0. Отличились Макай /9-я минута/ и Тристан /25-я минута/.

В группе "С" "Реал" /Мадрид, Испания/ одержал выездную победу над "Спартой" /Прага, Чехия/ - 3:2. У хозяев забили Михалик /30-я минута/, Сьонко /72-я минута/, у гостей - Зидан /20-я/, Морьентес /36-я,74-я/.

Матч "Панатинаикос" /Афины, Греция/ - "Порту" /Порто, Португалия/ завершился вничью - 0:0.

Встреча в группе "Д" между итальянским "Ювентусом" /Турин/ и немецким "Байером" /Леверкузен/, не состоявшаяся из-за сильного тумана, перенесена на 28 ноября.

Следующий тур Лиги чемпионов состоится 4-5 декабря.