Российские волейболистки уступили американкам в четырех партиях в розыгрыше "Большого Кубка чемпионов" - РИА Новости, 04.06.2008

Российские волейболистки проиграли американкам в розыгрыше "Большого Кубка чемпионов"

В пятницу российские волейболистки в Фукуоке уступили американкам в четырех партиях 1:3 в матче третьего игрового дня розыгрыша "Большого Кубка чемпионов". Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и привлекла внимание 3 тыс зрителей. На первом месте турнирной таблицы находится Япония /2 игры/ - 4 очка /2 победы, поражений нет, партии 6:1/.
ТОКИО, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу российские волейболистки в Фукуоке уступили американкам в четырех партиях 1:3 в матче третьего игрового дня розыгрыша "Большого Кубка чемпионов". Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и привлекла внимание 3 тыс зрителей, передает корреспондент РИА "Новости".

Начало поединка не предвещало неудачной концовки для наших девушек. Они одержали победу в первом сете со счетом 25:18. Однако в игре подопечных Николая Карполя что-то разладилось, и они проиграли американкам три сета подряд - 22:25, 20:25, 27:29, уступив в итоге со счетом 1:3.

Турнирная таблица с учетом результата матча Россия - США выглядит следующим образом: