Женская сборная России по волейболу во втором матче розыгрыша "Большого Кубка чемпионов" переиграла команду Бразилии - РИА Новости, 04.06.2008

Женская сборная России по волейболу во втором матче розыгрыша "Большого Кубка чемпионов" переиграла в среду команду Бразилии 3:2. Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча в токийском пригороде Сайтама проходила в напряженнейшей борьбе, длилась 1 час 58 минут и привлекла на трибуны почти 10 тыс зрителей. Как и в проигранном накануне матче со сборной Китая, россиянки выдали неровную игру и во встрече со своими давними соперницами из Бразилии. Поединок шел "как на качелях". Достаточно указать счет по партиям - 21:25; 25:20; 28:30; 25:16 и, наконец, 15:10 в пользу сборной России в решающей пятой партии. В другом матче китаянки вновь добились победы со счетом 3:1 на этот раз над сборной США и возглавили турнирную таблицу розыгрыша. Следующий матч турнира россиянки сыграют в пятницу, 16 ноября в Фукуоке против...
ТОКИО, 14 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Женская сборная России по волейболу во втором матче розыгрыша "Большого Кубка чемпионов" переиграла в среду команду Бразилии 3:2. Как передает корреспондент РИА "Новости", встреча в токийском пригороде Сайтама проходила в напряженнейшей борьбе, длилась 1 час 58 минут и привлекла на трибуны почти 10 тыс зрителей.

Как и в проигранном накануне матче со сборной Китая, россиянки выдали неровную игру и во встрече со своими давними соперницами из Бразилии. Поединок шел "как на качелях". Достаточно указать счет по партиям - 21:25; 25:20; 28:30; 25:16 и, наконец, 15:10 в пользу сборной России в решающей пятой партии.

В другом матче китаянки вновь добились победы со счетом 3:1 на этот раз над сборной США и возглавили турнирную таблицу розыгрыша.

Следующий матч турнира россиянки сыграют в пятницу, 16 ноября в Фукуоке против американок.