Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин встретился с министром связи и информатизации Леонидом Рейманом - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин встретился с министром связи и информатизации Леонидом Рейманом

Читать ria.ru в
Владимир Путин в субботу провел рабочую встречу с министром связи и информатизации Леонидом Рейманом. Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Алексей Громов, в ходе встречи обсуждались итоги развития отрасли, в частности, обеспечение населения телефонной связью По словам пресс-секретаря, министр сообщил президенту, что количества установленных в квартирах телефонов за два года увеличилось на 3,5 млн. Владимир Путин обратил особое внимание на необходимость увеличить обеспечение телефонной связью сельских районов страны. Хотя количество цифровых телефонных станций на селе с 1999 года выросло вдвое, этого далеко недостаточно для обеспечения нужд населения, отмечалось в ходе встречи, сообщил Громов. В ходе беседы был затронут вопрос о развитии Интернета в России. По словам Громова, министр сообщил президенту, что количество компьютеров у населения за два года увеличилась более чем на 40 проц. Число постояных пользователей Интернетом за этот период выросло на 1 млн. По...
МОСКВА, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости" Олег Осипов/. Владимир Путин в субботу провел рабочую встречу с министром связи и информатизации Леонидом Рейманом.

Как сообщил РИА "Новости" пресс-секретарь президента Алексей Громов, в ходе встречи обсуждались итоги развития отрасли, в частности, обеспечение населения телефонной связью По словам пресс-секретаря, министр сообщил президенту, что количества установленных в квартирах телефонов за два года увеличилось на 3,5 млн.

Владимир Путин обратил особое внимание на необходимость увеличить обеспечение телефонной связью сельских районов страны.

Хотя количество цифровых телефонных станций на селе с 1999 года выросло вдвое, этого далеко недостаточно для обеспечения нужд населения, отмечалось в ходе встречи, сообщил Громов.

В ходе беседы был затронут вопрос о развитии Интернета в России. По словам Громова, министр сообщил президенту, что количество компьютеров у населения за два года увеличилась более чем на 40 проц. Число постояных пользователей Интернетом за этот период выросло на 1 млн.

По словам Алексея Громова, Леонид Рейман доложил президенту "о мерах, предпринимаемых на почте России по обеспечению ее защиты от потенциальных опасностей".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала