Рейтинг@Mail.ru
Японская автомобильная корпорация "Мицубиси" отзывает на доработку с рынка около 15 тысяч автомашин - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Японская автомобильная корпорация "Мицубиси" отзывает на доработку с рынка около 15 тысяч автомашин

"Мицубиси" отзывает на доработку около 15 тысяч автомашин

Читать ria.ru в
В автомашинах, произведенных "Мицубиси" с августа 1996 по август 1998 года, обнаружены серьезные неполадки в педалях тормозных систем, сообщили в австрийском представительстве, не вдаваясь в детали. Что касается автомашин марки "Мицубиси", продаваемых в самой Японии, то, по словам дилеров, заводы этого японского концерна уже давно "завалены рекламациями".
ВЕНА, 10 ноября. /Корр. РИА "Новости"Борислав Печников/. Японская автомобильная корпорация "Мицубиси" отзывает назад в Японию "на доработку" порядка 15 тыс автомашин вследствие обнаруженных дефектов. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщило представительство "Мицубиси" в Австрии.

В первую очередь отзыву подлежат автомашины типа "Галант" и "Легнум", которые были направлены на продажу партнером и частичным собственником "Мицубиси" - германским отделением концерна "Даймлер-Крайслер АГ".

В автомашинах, произведенных "Мицубиси" с августа 1996 по август 1998 года, обнаружены серьезные неполадки в педалях тормозных систем, сообщили в австрийском представительстве, не вдаваясь в детали.

Что касается автомашин марки "Мицубиси", продаваемых в самой Японии, то, по словам дилеров, заводы этого японского концерна уже давно "завалены рекламациями".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала