После первого тайма матча Лиги чемпионов "Локомотив" /Москва/ - "Реал" /Мадрид/ счет 1:0 в пользу москвичей - РИА Новости, 04.06.2008

Счет первого тайма Лиги чемпионов "Локомотив" /Москва/ - "Реал" /Мадрид/ 1:0 в пользу москвичей

Первая половина встречи прошла в интересной борьбе, свидетелями которой стали около 25 тыс зрителей на центральном стадионе "Динамо". Гол на 30-й минуте забил Максим Бузникин.
МОСКВА, 30 октября. /Корр. РИА "Новости"/. После первого тайма матча Лиги чемпионов "Локомотив" /Москва/ - "Реал" /Мадрид/ счет 1:0 в пользу москвичей. Как передает корреспондент РИА "Новости", гол на 30-й минуте забил Максим Бузникин.

Первая половина встречи прошла в интересной борьбе, свидетелями которой стали около 25 тыс зрителей на центральном стадионе "Динамо". Инициативой владеют хозяева поля, однако "Реал" также имел пару возможностей забить гол.

Единственный мяч в первом тайме был забит после розыгрыша штрафного удара, когда Бузникин замкнул передачу Дмитрия Лоськова.