Рейтинг@Mail.ru
Уго Чавес завершил курс лечения на Кубе и вернулся в Каракас - РИА Новости, 02.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уго Чавес завершил курс лечения на Кубе и вернулся в Каракас

Читать ria.ru в
Президент Венесуэлы Уго Чавес завершил очередной курс лечения на Кубе и вернулся в страну, сообщили в четверг латиноамериканские СМИ.

ГАВАНА, 26 апр - РИА Новости, Олег Вязьмитинов. Президент Венесуэлы Уго Чавес завершил очередной курс лечения на Кубе и вернулся в страну, сообщили в четверг латиноамериканские СМИ.

"Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро проводил вечером в среду вылетающего на родину президента Венесуэлы Уго Чавеса", - сообщила в четверг газета "Гранма".

В гаванском аэропорту имени Хосе Марти между двумя лидерами также состоялся "короткий и оживленный диалог", добавила газета.

Сам Чавес, уже находясь в самолете, написал в своем аккаунте в Twitter, что везет в Венесуэлу "приветы от Фиделя, Рауля и всей Кубы". Позже венесуэльские СМИ сообщили, что в ночь на четверг президент вернулся в страну.

Чавес находился в Гаване более полутора недель, где проходил курс лечения от последствий ракового заболевания.

Президентские выборы в Венесуэле намечены на 7 октября. На пост главы государства претендует сам Чавес, находящийся у власти с 1999 года, и Энрике Каприлес, выдвинутый в феврале в качестве единого кандидата от венесуэльской оппозиции.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала