Рейтинг@Mail.ru
Избирательный участок в Чечне стал лидером просмотра в интернете - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избирательный участок в Чечне стал лидером просмотра в интернете

© WEB Выборы 2012Избирательный участок №49 в чеченском селе Меседой
Избирательный участок №49 в чеченском селе Меседой
Читать ria.ru в
Лидером просмотров веб-трансляции в ходе выборов президента России в воскресенье стал избирательный участок №49, расположенный в высокогорном селе Меседой Веденского района Чечни: к полудню за ходом голосования на участке следили более 2,5 тысячи интернет-пользователей, сообщил РИА Новости представитель республиканского избиркома.

ГРОЗНЫЙ, 4 мар - РИА Новости. Лидером просмотров веб-трансляции в ходе выборов президента России в воскресенье стал избирательный участок №49, расположенный в высокогорном селе Меседой Веденского района Чечни: к полудню за ходом голосования на участке следили более 2,5 тысячи интернет-пользователей, сообщил РИА Новости представитель республиканского избиркома.

"Внимание пользователей интернета к этому избирательному участку объясняется его двумя особенностями: во-первых, он является самым "маленьким" избирательным участком Чечни - здесь зарегистрировано всего 44 избирателя. Во-вторых, он расположен в частном доме", - сказал собеседник агентства.

Онлайн-репортаж выборов президента России с фото и видео

Он добавил, что на данном объекте "созданы все условия, которые должны быть на стационарном участке, в том числе две веб-камеры и источник аварийного питания".

По словам собеседника агентства, в настоящее время на избирательном участке проголосовало 43 из 44 зарегистрированных избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала