Рейтинг@Mail.ru
Санкционированная акция "За честные выборы" в Петербурге. Видео шествия - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Санкционированная акция "За честные выборы" в Петербурге. Видео шествия

Читать ria.ru в
Московские оппозиционеры возглавили шествие и митинг "За честные выборы" в Санкт-Петербурге. Смотрите на видео РИА Новости, как прошла санкционированная акция в "городе трех революций".

Шествие и митинг "За честные выборы" состоялись в Санкт-Петербурге 25 февраля. Маршрут санкционированной акции был согласован с городскими властями.

Участники шествия, как и планировалось, прошли от БКЗ "Октябрьский" по набережной Фонтанки, 2-му Садовому мосту и Конюшенному переулку до Конюшенной площади, где состоялся митинг.

Изначально оппозиция пыталась согласовать шествие по Невскому проспекту, однако в итоге согласилась с предложенным властями маршрутом шествия.

Среди участников акции были блогер Алексей Навальный, лидер Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаров, координатор движения "Левый фронт" Сергей Удальцов.

По данным полиции, петербургские марш и митинг оппозиции "За честные выборы", собрали порядка 2,5 тысячи человек. Хотя на участие в акции было заявлено в 10 раз больше - 25 тысяч человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала