Рейтинг@Mail.ru
Путин набрал в Подмосковье 56,85% по итогам подсчета 100% бюллетеней - РИА Новости, 06.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин набрал в Подмосковье 56,85% по итогам подсчета 100% бюллетеней

Читать ria.ru в
Владимир Путин набрал в Московской области на выборах 56,85% голосов, на втором месте Геннадий Зюганов, Михаил Прохоров - на третьем, сообщил на пресс-конференции председатель Избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов по итогам обработки всех избирательных бюллетеней.

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты России Владимир Путин набрал в Московской области на выборах 56,85% голосов, на втором месте Геннадий Зюганов, Михаил Прохоров - на третьем, сообщил во вторник на пресс-конференции председатель Избирательной комиссии Подмосковья Ирек Вильданов по итогам обработки всех избирательных бюллетеней.

В Подмосковье в 20.00 воскресенья завершились выборы президента России, также в регионе прошли выборы депутатов и глав 30 городов и районов Московской области.

У нас в списки избирателей было включено 5,679 миллиона человек, из этого числа 56,85% проголосовали за Владимира Путина, Геннадий Зюганов занял второе место с результатом в 19,36% голосов. Михаил Прохоров стал третьим - 11,18%, Владимир Жириновский получил 6,66%, Сергей Миронов - 4,23%, - сказал Вильданов.

Владимир Путин наибольшее число голосов получил в Серебряно-Прудском районе Подмосковья, там он набрал 68,5% голосов избирателей. Лишь в девяти муниципальных образованиях его результат оказался ниже 50%. Меньше всего он набрал в Черноголовке - 41,88%, сказал глава Мособлизбиркома. Михаил Прохоров занял первое место в Подмосковье лишь на трех избирательных участках, заключил Вильданов.

В Москве Путин по результатам обработки 100% бюллетеней в Москве лидировал на выборах президента с 46,95% голосов, на втором месте Михаил Прохоров, набравший 20,45%. На третьем месте по итогам президентской гонки в столице лидер КПРФ Геннадий Зюганов, который получил 19,18% голосов избирателей, за ним следует лидер ЛДПР Владимир Жириновский, набравший 6,3%, на пятом месте лидер "Справедливой России" Сергей Миронов, за которого подано 5,05%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала