Рейтинг@Mail.ru
Путин в своем штабе цитировал Есенина и говорил, что выполнит обещания - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин в своем штабе цитировал Есенина и говорил, что выполнит обещания

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин, побеждающий, по предварительным данным ЦИК, на выборах президента, в ходе общения с журналистами и сторонниками в избирательном штабе цитировал стихи Сергея Есенина про Русь и говорил, что выполнит все предвыборные обещания.

МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, побеждающий, по предварительным данным ЦИК, на выборах президента, в ходе общения с журналистами и сторонниками в избирательном штабе цитировал стихи Сергея Есенина про Русь и говорил, что выполнит все предвыборные обещания.

Он отметил, что предстоит многое сделать для России. "Все, о чем я говорил, мои коллеги - это все исполнимо и будет сделано", - сказал Путин.

Премьер напомнил, что, выступая на митинге своих сторонников в Москве 23 февраля, он цитировал стихи Лермонтова, при этом один из участников акции крикнул ему: "И Есенина давай!"

Митинг в поддержку Владимира Путина на Манежной площади >>

"Но Есенин какой-то немитинговый совсем. И, тем не менее, сейчас в этой обстановке я хотел бы вспомнить и Есенина", - сказал Путин и процитировал строки: "Если скажет рать святая: "Брось ты Русь, живи в раю!" Я скажу: "Не надо рая, Дайте родину мою".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала