Рейтинг@Mail.ru
Путин: выборы показали, что России "никто ничего не может навязать" - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: выборы показали, что России "никто ничего не может навязать"

© РИА НовостиВладимир Путин и Дмитрий Медведев на митинге своих сторонников на Манежной площади
Владимир Путин и Дмитрий Медведев на митинге своих сторонников на Манежной площади
Читать ria.ru в
Кандидат в президенты РФ от партии "Единая Россия", премьер-министр Владимир Путин считает, что нынешние выборы главы государства стали тестом на политическую зрелость и независимость РФ.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Кандидат в президенты РФ от партии "Единая Россия", премьер-министр Владимир Путин считает, что нынешние выборы главы государства стали тестом на политическую зрелость и независимость РФ.

"Это были не только выборы президента России, это был очень важный тест для всех нас, для всего нашего народа. Это был тест на политическую зрелость, на самостоятельность, на независимость", - сказал Путин, выступая перед своими сторонниками, собравшимися на Манежной площади в Москве.

"Мы показали, что нам действительно никто ничего не может навязать. Никто и ничего. Мы показали, что наши люди действительно в состоянии легко отличить желание к новизне, к обновлению от политических провокаций, которые ставят перед собой только одну цель - развалить российскую государственность и узурпировать власть. Российский народ сегодня показал, что такие варианты и сценарии на нашей земле не пройдут. Они не пройдут!", - сказал Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала