Рейтинг@Mail.ru
СК начал проверку по видео о вбросах бюллетеней в Дагестане - РИА Новости, 04.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК начал проверку по видео о вбросах бюллетеней в Дагестане

Читать ria.ru в
Следователи в течение трех дней проведут проверку по факту размещения в интернете видео с вбросами бюллетеней на избирательном участке 1402 в Тарумовском районе Дагестана, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель следственного комитета республики.

ПЯТИГОРСК, 4 мар - РИА Новости, Маргарита Савельева. Следователи в течение трех дней проведут проверку по факту размещения в интернете видео с вбросами бюллетеней на избирательном участке 1402 в Тарумовском районе Дагестана, сообщил РИА Новости в воскресенье представитель следственного комитета республики.

В воскресенье днем в интернете появилось видео, на котором изображена загрузка пачек избирательных бюллетеней в комплексы для их обработки на участке в доме культуры села Тарумовка. Запись якобы ведется с веб-камеры. Источник в региональном избиркоме сообщил РИА Новости, что материалы по данному факту направлены в прокуратуру и следственный комитет, а результаты на данном участке будут отменены.

"Только поступило сообщение из Тарумовского межрайонного следственного отдела о вбросах на участке, в течение трех дней информация будет проверяться, и будет решен вопрос о возбуждении или невозбуждении дела", - сказал собеседник агентства.

В воскресенье в РФ проходят выборы президента. На высший государственный пост претендуют зарегистрированные в ЦИКе лидеры четырех парламентских партий: Владимир Путин от "Единой России", Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от "Справедливой России" и Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец - миллиардер Михаил Прохоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала